Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли составить соглашение о не разглашении между физическими лицами, спасибо

, Иван, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Такое соглашения вы безусловно можете составить. Условия соглашения о неразглашении информации определяются по усмотрению сторон (статья 421 ГК РФ).

Юристы сайта могут вам на платной основе составить такой документ. Можете обратиться ко мне имею большой опыт в подготовке подобного рода соглашений.

2.Если вам потребуется подготовить соглашение о неразглашении информации, можете при необходимости обратиться ко мне в личный чат.