Может ли это как то сыграть в будущем потив меня?

Добрый день ситуация следующая, покупаю нежилое помещение на юридическое лицо , где помещение пошлина 22000 и доля земли на сумму 850 руб. Продавец уплатил за меня пошлину на мою долю за землю.Может ли это как то сыграть в будущем потив меня ?

, Евгений, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений для предоставления полноценной юридической консультации.

Если коротко, то пока я не усматриваю из вашего вопроса каких-либо проблем в будущем, поскольку условия договора стороны определяют по обоюдному соглашению (статья 421 ГК РФ)

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.