Может ли иностранный гражданин без гражданства РФ подать заявление?

Добрый день. Перевел случайно не тому человеку денежные средства, у него на счету арест. Не хочет возвращать. Может ли иностранный гражданин без гражданства РФ подать заявление?

, Нэльсон, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, деньги вернуть вряд ли уже получится, заявление подать конечно можете