Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я попал в дтп, и являюсь виновником, у меня страховка оформлена на меня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я попал в дтп, и являюсь виновником, у меня страховка оформлена на меня, я страхователь, собственник, но я не вписан как видитель, тоесть я буду сам выплачивать остальным участникам дтп?

, Артём, г. Иркутск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Так как страхуется гражданская ответственность, и вы не были вписаны возможным причинителем вреда, то да, страховая не будет ничего выплачивать.