Здравствуйте мы попали в одну беда нас накинули на деньгах у нас есть шанс?

, Гулос, г. Иркутск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует уточнений для полноценной юридической консультации предоставленной информации пока недостаточно.

Если у вас обманом похитили денежные средства нужно обращаться в полицию (статья 159 УК РФ)

Если не выплатили деньги по договору, тов суд. В ситуации нужно разбираться

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.