Покупка квартиры на торгах по банкротству

, Николай, г. Ярославль
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. Ваша ситуация требует уточнений. Информации для полноценной юридической консультации пока недостаточно.

Покупка имущества с торгов в рамках банкротства вполне законна.

Продажа имущества должника осуществляется в порядке, установленном пунктами 3 — 19 статьи 110 и пунктом 3 статьи 111  Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», с учетом особенностей, установленных  статьей 139 вышеназванного закона

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.