Я сирота, скоро получаю квартиру, скажите пожалуйста на обустройство квартиры мне положены выплаты от государства?

Здравствуйте! Я сирота , скоро получаю квартиру , скажите пожалуйста на обустройство квартиры мне положены выплаты от государства?

, Людмила, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Согласно законодательству Российской Федерации, подобные выплаты не предусмотрены.

Более подробную информацию о дополнительных гарантиях вы можете найти, изучив Федеральный закон от 21.12.1996 № 159-ФЗ.