Здравствуйте, у меня такой вопрос, может или нет человек на которого я сделал доверенность, восстановить сим

Здравствуйте, у меня такой вопрос, может или нет человек на которого я сделал доверенность,восстановить сим карту которая зарегистрирована на меня, то есть на мой военный билет, в связи с тем то что я нахожусь на Украине, на СВО

, Вячеслав, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Вячеслав, добрый день! Рады вам!

По существу вашего вопроса ответ такой:

В России 100% компаний в отношении приёма доверенностей дикари. В 100% случаев возникают огромные трения. Типовом требованием любой компании или органа, куда предъявляется доверенность, является требование: чтобы в доверенности конкретно был прописан вид действия. Например, на получение дубликата сим карты они наверняка попросят, чтобы так и было прописано в доверенности: доверяю получить дубликат сим карты. Даже, если это генеральная доверенность. Нужно на месте разговаривать и убеждать сотрудников.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.