Как лишить бывшего мужа родительских прав тк он является злостным неплательщиком алиментов

Как лишить бывшего мужа родительских прав тк он является злостным неплательщиком алиментов. Но проживаем мы в разных городах

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Для лишения родительских прав необходимо обращаться в суд по месту жительства ответчика (отца ребенка).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».