На протяжении 10 лет меня хотят убить, разными способами но в рамках закона

Здравствуйте.

На протяжении 10 лет меня хотят убить, разными способами но в рамках закона.

За мной следят 24/7.

Армянская диаспора не дает мне жизни.

Было очень много случаев. Жить стало просто не возможно.

, Александр, г. Уфа
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения  это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновных лиц по данному факту совершения противоправных действий и возбуждении уголовного дела.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!