При расселении аварийного жилья учитывается общая площадь, или жилая?

Здравствуйте. При расселении аварийного жилья учитывается общая площадь, или жилая? Квартира приватизированная.

, Людмила, г. Энгельс
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

При расселении из аварийного жилья в расчет принимается только общая, не жилая, площадь.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».