Добрый день приехал домой деаушка была в состоянии алкогольного опьянения и под травкой сильно оскорбляла

Добрый день приехал домой деаушка была в состоянии алкогольного опьянения и под травкой сильно оскорбляла на что я не обращал внимания в ходе чего напала на меня и начала избивать спустя какое то время я не выдержал и ударил ладонью по лицу она написала заявление и сняла побои

, Владимир, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нужно понимать детально ситуацию, возможно можно обжаловать и написать встречное