Ребёнок окончил школу но ему только в ноябре исполнится 18 лет, почему прекратили платить пенсию по потере кормильца, отец был умерший ветеран боевых действий

Ребёнок окончил школу но ему только в ноябре исполнится 18 лет,почему прекратили платить пенсию по потере кормильца,отец был умерший ветеран боевых действий

, Светлана, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

можете обжаловать и вернуть все не выплаченные средства