Звонила в ФССП говорят, что приостановили верно, деньги списанные после приостановки не приходили, постановление в банк направлен

Здравствуйте. Муж на СВО, приостановили его исполнительное производство, но арест на карте есть и списывают пол зарплаты. Звонила в ФССП говорят, что приостановили верно, деньги списанные после приостановки не приходили, постановление в банк направлен. Сказали спросить у банка. В банке говорят идти к приставам. Непонятно, что делать??

, Гульшат, г. Уфа
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

написать жалобу на пристава. Они не имеют права списывать с тех кто находиться на СВО