Будет ли перенесена дата суда?

Добрый вечер. Были направлены документы в Рыбинский суд для удо. Осужденный расписался за решение суда. Была назначена дата суда. Осуждённого перевели в другой лагерь и в другой город. Будет ли перенесена дата суда? 8982 2269010

, Наталья, г. Сургут
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Если осужденный в своем ходатайстве просил рассмотреть с его участием, то да. Если не просил-надо отправить заявление в суд с просьбой рассмотреть с его участием.