Что делать если не берут рёбенка в школу и оставили на 2 год и за давнего проблемой с зрения

, Салиха, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Салиха!

Что делать если не берут рёбенка в школу и оставили на 2 год и за давнего проблемой с зрения

Ребенка не могут не брать в школу по причине плохого зрения

Вы можете оспорить отказ и потребовать предоставить место для вашего ребенка. Вам могут предложить альтернативные варианты, например, направить ребенка в другую школу или класс с меньшей загрузкой.

Так же существуют коррекционные школы. Обратитесь в Управление образования