Здравствуйте, есть ли закон чтобы близким родственникам служить вместе, я мобилизован вместе с братом, однако он служит на сво в другом месте, можно ли перевестись к родному брату

Здравствуйте,есть ли закон чтобы близким родственникам служить вместе,я мобилизован вместе с братом,однако он служит на сво в другом месте,можно ли перевестись к родному брату

, Вадим, г. Узловая
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Увы, но таких нормативных правовых актов не существует. Вы вправе обратиться к командованию с соответствующим рапортом, но не факт, что он будет удовлетворен.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».