Передача общежития

Я проживаю в студенческом общежитии принадлежавшему колледжу с 2003 года до договору найма. В декабре 2013 года данное общежитие было передано нашей администрации. администрация в свою очередь поставила данное общежитие на баланс специализированного фонда. И наотрез отказывается заключать договоры социального найма. Скажите пожалуйста законо ли в нашем случае ссылаться на статью 7 федерального закона "о введении в действие жилищного кодекса российской федерации" и требовать заключения договоров социального найма или данная статья не для нашего случая?

, Алёна, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Алёна, здравствуйте, необходимы уточнения.
1) На каком основании Вы были вселены в общежитие?
Вы являлись студентом, преподавателем колледжа или не имели к нему отношения и найм являлся коммерческим?
2) Признаны ли Вы нуждающейся в жилом помещении в установленном порядке?
С уважением.

Алёна
Клиент, г. Владимир

Сначала, когда я вселялась в общежитие мне оно предоставлялось всвязи с работой, но в последнем договоре найма в строке "предоставляется в связи.." неуказанно ничего. Сейчас администрация предлагает заключить с ними договор найма, на основании того что я признана нуждающейся и малоимущей, но дороговор социального найма заключать отказываются мотивируя тем что данное общежитие они поставили в специализированный фонд. Хочу добавить, что я имею постоянную регистрацию в данном общежитии с 2003 года, а трое моих детей прописаны здесь с рождения.

Алёна, ещё 2 вопроса.
Вы до сих пор работаете по трудовому договору в колледже?
Вы зарегистрированы в этом общежитии?