После увольнения у меня не будет проблем с выездом за границу для работы?

Интересует вопрос. Я работаю в полиции, собираюсь увольняться. После увольнения у меня не будет проблем с выездом за границу для работы?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Для ответа на Ваш вопрос, необходимо понимать, оформался ли допуск к государственной тайне.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.

Александр
Клиент, г. Москва
Допуска нет

Александр, оснований для ограничения в выезде за границу из-за работы в полиции, в случае отсутствия оформленного допуска к государственной тайне, у Вас не имеется.