Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать результаты ЕГЭ прошлых лет (актуальные по срокам на данный момент) при смене паспорта по причине достижения 20 лет?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать результаты ЕГЭ прошлых лет (актуальные по срокам на данный момент) при смене паспорта по причине достижения 20 лет?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут