И как может повлиять мой выход из программы переселенцев?

Здравствуйте !! Мы с супругой являемся участниками программы переселенцев!! Жена- заявитель!! Если жена сейчас вступит в гражданство РФ, а я не стану вступать в гражданство РФ. Какие у меня варианты в дальнейшем на получение гражданства?? И как может повлиять мой выход из программы переселенцев ??

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Если выйдите из программы по переселению, то жилое помещение может быт предоставлено без учета того, что Вы являетесь членом семьи.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».