Здравствуйте я нахожусь на сво я лешон водительского удостоверения я могу забрать по истечению срока без

Здравствуйте я нахожусь на сво я лешон водительского удостоверения я могу забрать по истечению срока без сдачи экзамена

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

я могу забрать по истечению срока без сдачи экзамена

Нет, сейчас пока не можете.

Но если у вас есть госнаграды от президента за участие в сво либо вас уволят по предельному возрасту или по здоровью — тогда сможете забрать. Такой закон скоро примут.