Здравствуйте, могли ли подсказать?

Здравствуйте,могли ли подсказать? Бывший муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов. Мне надо письменно указать о том,что я не согласна. Правда я не знаю как это сделать.мой ватсап 87052797003

, Алёна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

Вам необходимо подать в суд, в который бывший супруг подал исковое заявление, свои письменные возражения на его иск.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка письменных возражений на исковое заявление бывшего супруга, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».