Иркутск в свердловский район ходатайство об условно досрочном освобождении на Низовцева Ивана Сергеевича по ст 111ч 4 год рождения 19.04 1987 гр можно узнать на какое число назначен суд

Здравствуйте подали документы в г. Иркутск в свердловский район ходатайство об условно досрочном освобождении на Низовцева Ивана Сергеевича по ст 111ч 4 год рождения 19.04 1987 гр можно узнать на какое число назначен суд

, Иван, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Согласно сайту суда, ваше ходатайство в суд ещё не поступило, судебное заседание не назначено

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Информацию можно посмотреть на сайте суда.