Предприятие банкрот

добрый день мой муж работает в ооо нпо мостовик в омске предприятие сегодня объявило себя банкротом а долг по зарплате 3 месяца как быть и что нам делать

, светлана, г. Омск
Алексей Цвигун
Юрист, г. Москва

лучше объединится с остальными работниками и направлять коллективные письма со всеми подтверждающими документами в суд, конкурсному управляющему, для надежности можно и в прокуратуру.

Самое главное найдите договор и любые подтверждения о вашей зарплате

несколько более подробно здесь pndn.ru/moj-rabotodatel-%E2%80%93-bankrot-v-kakom-poryadke-vyplatyat-dolg-po-zarplate