Какие последствия будут, за езду не имея водительское удостоверение вообще

Здравствуйте. Какие последствия будут ,за езду не имея водительское удостоверение вообще. При этом уже отстранили на два года.

, Денис, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Если речь идёт об управлении ранспортным средством лицом, уже лишённым права управления, возможна административная ответственность по статье 12.7 КоАП РФ:

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!