Здравствуйте, мой муж раньше общался и встречался с несовершеннолетней и она забеременела от него, но заявление она не писала и ее родители не имеют претензий к нему его же не посадят?

Здравствуйте, мой муж раньше общался и встречался с несовершеннолетней и она забеременела от него , но заявление она не писала и ее родители не имеют претензий к нему его же не посадят ?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

встречался с несовершеннолетней и она забеременела

Если ей не было 16 лет, будет уголовное дело по ст.134 УК РФ. Отсутствие претензий на это никак не влияет.

Клиент
Клиент, г. Москва
А если не писали и заявления на него?

А это и не требуется. Когда полиции станет известно об этом, будет уголовное дело.