Я сообщил приставу о месте работы отдал договор чтобы выщитовали алименты прошло три месяца на работу не чего от пристава не пришло будет ли копится долг у меня за это время

, Иван, г. Ярославль
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

будет ли копится долг у меня за это время

 Ну, конечно, просроченная задолженность имеет место, ведь 3 месяца требования исполнительного документа — уже не исполняются.

Пристав обязан определить задолженность по алиментам. Так, в силу положений части 2 статьи 102 ФЗ — 229 «Об ип»,

Размер задолженности по алиментам определяется в постановлении судебного пристава-исполнителя о расчете и взыскании задолженности по алиментамисходя из размера алиментов, установленного судебным актом или соглашением об уплате алиментов.