Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю в детской поликлинике специалистом по социальной работе, имею

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю в детской поликлинике специалистом по социальной работе, имею высшее не медицинское образование, положена ли мне специальная социальная выплата по указу президента РФ? Заранее спасибо за ответ

, Екатерина, г. Сургут
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина.

Вы имеете ввиду социальную выплату по Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 «О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования»?

Уточните пожалуйста. Спасибо.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

Екатерина
Клиент, г. Сургут
Да, именно эту выплату я и имею ввиду)

Спасибо за ответ на уточнение.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.