Гаи остановили дали трубку 029 сездили в болницу 020 врачь проверил я трезв Но по показанию прибора я пьян назначил суд

, Иван, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван.

В подобных делах лучше найти нарушения.

Так как врач показал, что трезв, то искать ошибки сотрудника ГИБДД.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.