Могут ли по одинаковой статье судить два раза?

Здравствуйте, шел добровольно 2022 году, в военкомате сказали на пол года. Отслужил 11 месяцев,приехал по ранению. Оказался мобилизованный.Осудили на 2.7 условно. По 332 2.1. зачитали приказ повторно. Могут ли по одинаковой статье судить два раза? И что мне светит?

Уточнение от клиента
Южно-Сахалинск
, Дмитрий, г. Владивосток
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Не совсем поняла ситуацию, но по одной и той же статье лицо может быть осуждено дважды.

Но вот за одни и те же события лицо повторно не может быть привлечено к ответственности. Однако события реально должны быть одними и те ми же: время, место, обстоятельств и проч.