Мне 14 лет я беременна от 17 летнего, но ему 19 июля исполнитца 18, что будет ему?

Мне 14 лет я беременна от 17 летнего, но ему 19 июля исполнитца 18, что будет ему? Посадят ли его? Если у нас было по обоюдному согласию, он хочет этого ребенка, он работает, он готов нас обеспечить

, Клиент, Луганск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Не исключаю того, что, скорее всего, Вашим родителям.

Статья 5.35. КРФобАП.

За подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.