У нас есть ребенок и я не хочу с ним разводится что мне сказать на суде чтобы судья был на моей стороне

Здравствуйте хотела бы уточнить завтра будет суд о расторжение брака подал супруг.

У нас есть ребенок и я не хочу с ним разводится что мне сказать на суде чтобы судья был на моей стороне

, Зоя, г. Иркутск
Оксана Ларченко
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте, чтобы вы не сказали, согласно законодательства РФ данная процедура может затянуться не  более чем на три заседания, так силой вы не можете заставить оставаться человека оставаться с вами в браке, но вы можете аргументировать о  сохранении семьи ради ребенка, по крайней мере заседание отложат возможно есть шанс помириться.