Могу ли я пойти добровольцем на сво если я не служил в армии?

могу ли я пойти добровольцем на сво если я не служил в армии?

, вадим, г. Санкт-Петербург
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Вадим, добрый день! Рады вам!

Вопрос понятен, отвечаю.

Да, вы можете обратиться в призывной пункт, военкомат или в рекрутинговый отдел — сейчас такие есть.

Факт того, что вы не служили в армии, не является препятствием для того, чтобы пойти добровольцем.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.