Муж сказал, что заплатит много денег и у него достаточно связей, чтобы забрать дочку

Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем, но боюсь, что суд заберет ребенка. Муж сказал, что заплатит много денег и у него достаточно связей, чтобы забрать дочку. Учусь, но не работаю. Он официально работает. Что делать в такоц ситуации? Муж не прописал ребенка в квартире.

, Виктория, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Само по себе то обстоятельство, что отец ребенка работает, а мать учится, ещё не значит, что суд определит место жительства ребенка с отцом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».