Может ли мою выписку забрать, например, сын

Я заказала и оплатила выписку из ЕГРН. Получить нет времени, работаю, а суд послезавтра. Может ли мою выписку забрать, например, сын. Имея на руках мой паспорт, номер обращения и свой паспорт... ему отдадут готовый документ?

, Алла, г. Воронеж
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Для получения документов от вашего имени необходима нотариальная доверенность.