Здравствуйте какой последний месяц оплаты алиментов если сыну исполняется 18 лет 9.1.2025 года

, Денис, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Последним месяцем выплаты алиментов на содержание  ребенка в данном случае будет январь 2025 года.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».