Я окончил колледж, планирую поступить в вуз, но у меня нету приписного удостоверения, до получения диплома осталось три дня, у меня есть шанс получить приписное удостоверение не попав на призыв?

, Магомед, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Магомед!

Если Вы уже использовали право на отсрочку от призыва по учёбе в колледже, то поступление в ВУЗ не освободит Вас от призыва — повторно такую отсрочку не предоставят. Без посещения военкомата документы воинского учёта не получить, а в случае завершения обучения в колледже призыв возможен.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!