Какие бывают оперуполномоченные в ФСБ и чем они занимаются

Какие бывают оперуполномоченные в ФСБ и чем они занимаются?

, Даниил, г. Чебоксары
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Даниил, добрый день! Рады вам!

Ваш вопрос понятен, отвечаю:

Какие бывают оперативные работники в ФСБ регламентируется внутренними документами ФСБ. И даже, если люди знают об этом, то они подписывают документы  " О не разглашении информации" с уголовной ответственностью за нарушение.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Даниил.

ФСБ та структура, деятельность которой не разглашается бОльшей частью, тем болле, когда речь о внутренней работе (и подразделениях). Информация, что в  общем доступе это

Федеральный закон от 03.04.1995 N 40-ФЗ  «О федеральной службе безопасности»

в котором не раскрыты данные о подразделениях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.
С уважением, Буланкина Светлана.