Здравствуйте, мой молодой человек призывного возраста и повестка не приходила, при въезде в Абхазию ему могут вручить повестку?

Здравствуйте, мой молодой человек призывного возраста и повестка не приходила , при въезде в Абхазию ему могут вручить повестку ?

, Виолетта Шамхалян, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Повестку на границах в РФ не вручают. Нет, повестку могут вручить только сотрудники военкомата.