Как узнать собственника квартиры?

Как узнать собственника квартиры?орден у у кого? С детства прописана и ребенка месяц назад прописала, а дома нет , а мы с дочай прописаны , как быть?

, Инна, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Как узнать собственника квартиры? орден у у кого?

 Не очень понятна ситуация, что значит «дома нет»?.. Ордер выдавался ответственному квартиросъемщику, он не являлся собственником жилого помещения. Собственником являлся муниципалитет. Чтобы понять статус жилого помещения, Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления, в отдел по приватизации. С вопрос о возможности приватизации жилого помещения по месту регистрации. Для боле подробной консультации нужно увидеть поквартирную карточку из ЖЭУ, или справку о зарегистрированных лицац из паспортного стола МВД.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна