Здравствуйте, я получал детские пособия на ребёнка и спустя время я подал в суд тест днк и узнать мой это или

Здравствуйте, я получал детские пособия на ребёнка и спустя время я подал в суд тест днк и узнать мой это или нет, суд вынес решение и меня убрали с грофы отца, те детские которые я получал на ребёнка, могут потребовать вернуть обратно.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, за прошлое время пособия не заберут.