Бывший муж подал в суд на определения места жительства ребенка с ним

Бывший муж подал в суд на определения места жительства ребенка с ним. А я получаю детские пособия на него. Что теперь делать?

, Алеся, г. Уфа
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Отстаивать свои права на проживание ребенка с вами. Если суд определит местом жительство ребенка с отцом — пособия если в его ситуации ему положены, будет получать он. По таким вопросам нужна конкретика и юридическое сопровождение