Получается у меня украли деньги с карты перевели у меня было двадцать шестого суд Я хочу чтобы мне вернули ущерб что делать нужно или как куда быть и написала исковое заявление в итоге тишина

, Потеенко, г. Владивосток
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 написала исковое заявление в итоге тишина

Здравствуйте!

1. Вами предоставлено слишком мало информации и вашу ситуацию нужно подробно анализировать

Если вы направили иск (статьи 3,35,131 ГПК РФ), вам нужно обращаться в суд и выяснять дальнейшую судьбу вашего иска

2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.