Здравствуйте у меня случай такой дама припарковалась не там где нужно я сделал ей замечание а она залезла мне

Здравствуйте у меня случай такой дама припарковалась не там где нужно я сделал ей замечание а она залезла мне в лицо и оцарапала меня, я в ответ ударил кулаком ей по капоту и помял его но не сильно( но вмятина есть что будет мне на компрамис она не идёт чтоб я починил ей ущерб? Она написала заявление

, Алексей, г. Иркутск
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Алексей, должны будете возместить ущерб.