Я владею авто не зарегестрированным на меня, его настоящий владелец умер в 2018 году, до его смерти авто покупали разные люди и не переоформляли на себя и в итоге она у меня

Здравствуйте! Я владею авто не зарегестрированным на меня, его настоящий владелец умер в 2018 году, до его смерти авто покупали разные люди и не переоформляли на себя и в итоге она у меня. Реально ли переоформить еë не имея ничего о еë владельце, но по сегодняшний день автомобиль до сих пор числится на учëте

, Дмитрий, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Юридически вопрос нужно решать с наследниками. Оформить можно, если есть договор купли-продажи, но тут нужно быть осторожней. О похожей ситуации можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/96