Как узнать штраф МВД России гражданин Узбекистана запрет заезде России

, Юлдашев Отабек холниёзович, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравууте!

Проверить паспорт на запрет въезда в Россию можно онлайн и с помощью визита в миграционное отделение.

 — Онлайн

Есть два способа узнать о том, установлен ли запрет на въезд с помощью онлайн-ресурсов МВД.

— Онлайн-сервис МВД
Граждане СНГ и других стран могут воспользоваться онлайн-сервисом проверки наличия оснований для неразрешения въезда на территорию РФ.

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер. Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение МВД России.

По ссылке:

сервисы.гувм.мвд.рф/entry-ban

Нажимая на кнопку «Отправить запрос» Вы соглашаетесь на передачу и обработку своих персональных данных МВД России в соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Удачи