Вернее дали разрешение на снятие ден

Здравствуйте, в опеке дали деньги на детей, чеков нет, купила по объявлению велосипеды, я родитель. Вернее дали разрешение на снятие ден. средств.

, Анастасия, г. Новокузнецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если речь идет об отчете перед органом опеки и попечительства, то следует оформить договор купли-продажи между продавцом велосипедов и Вами, как покупателем.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».