Подскажите пожалуйста, сын 18 лет подписал контракт добровольно на СВО, сейчас под арестом 12 суток находится в

Подскажите пожалуйста, сын 18 лет подписал контракт добровольно на СВО, сейчас под арестом 12 суток находится в изоляторе, ехать передумал, по состоянию здоровья в армию его не призывали, как расторгнуть контракт? На СВО ещё не уезжал, отправка завтра должен быть, но он арестован на 12 суток.

, Марина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина.

За что арестован?

Уточните.

Марина
Клиент, г. Москва
Надебоширил пьяный