Может ли девушка без моего ведома переоформить его на себя или третьих лиц

Здравствуйте, я являюсь собственником авто, на нем ездит девушка. Авто покупалось на мое имя. Дкп у меня есть. Может ли девушка без моего ведома переоформить его на себя или третьих лиц. Мы не в браке

, Кирилл, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Авто покупалось на мое имя. Дкп у меня есть. Может ли девушка без моего ведома переоформить его на себя или третьих лиц. Мы не в браке

 Для переоформления права собственности на транспортное средство ей потребуется предоставить договор купли-продажи с Вашей подписью. Если она совершит подделку подписи, то теоретически сможет сделать смену собственника тс. Но в таком случае, ее действия будут попадать под статьи Уголовного Кодекса РФ.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна